• 20 апреля 2013, суббота
  • Москва, М. Курская, Нижний Сусальный переулок, д.5 (Фотостудии Fotohaus)

Книга художника как часть художественного проекта!

20 апреля 2013 c 17:30 до 20:00
М. Курская, Нижний Сусальный переулок, д.5 (Фотостудии Fotohaus)

В рамках «БИБЛИОНОЧИ – 2013»! Интереснейшая лекция о "Книге художника" в Фотобиблиотеке!

В рамках «БИБЛИОНОЧИ – 2013»! Интереснейшая лекция о "Книге художника" в Фотобиблиотеке!

«Книга художника» — один из самых активно развивающихся жанров современного искусства!

На лекции Вы узнаете о том, что представляет собой «Книга художника», совершите краткий экскурс в историю возникновения и развития жанра. Познакомитесь с  ярчайшими представителями этого направления искусства. Вас ждет увлекательный рассказ  о современных способах реализации авторских идей и  проектах, находящихся  на стыке экрана и книги.

Лекцию проведет Андрей Суздалев, выпускник школы современного искусства «Свободные мастерские». Художник, издатель (авторский проект «Издательство Alcool»). Художественный редактор альманаха «Нерегулярный парк». Занимается графикой, книгой художника, инсталляциями, лэнд-артом, мэйл-артом, видео и дизайном.

Вход свободный!

Лекция пройдет в Фотостудии Fotohaus по  адресу Нижний Сусальный переулок, д. 5 (территория завода "Арма", к. 10)