• 5 декабря 2012, среда
  • Москва, М. Третьяковская, ул. Малая Ордынка, 23 (на доме табличка 25)

Мастер-класс "Снимаем в темноте"

5 декабря 2012 c 19:00 до 22:30
М. Третьяковская, ул. Малая Ордынка, 23 (на доме табличка 25)

Особенности съемки в темноте.

В свой День рождения 5 декабря Фотобиблиотека проводит безумно интересный мастер-класс «Снимаем в темноте»!

Проводить съемку в темноте невероятно трудно! Нужно найти выигрышные приемы работы со вспышкой, понять, как снимать с проводкой, интересно  обыграть фон, небанально  обработать в phootoshop!

Галина Гордеева —  преподаватель и автор курсов в Медиашколе АиФ и на проекте www.fotoshkola.net расскажет и покажет особенности съемки в темноте, поделится своими секретами!

Вход свободный!

P.S. Кроме того, в праздничной программе — фотосессия в библиотеке (в 18.15)!