• 23 ноября 2012, пятница
  • Москва, М. Третьяковская, ул. Малая Ордынка, 23 (на доме табличка 25)

23 ноября 2012 c 19:00 до 22:00
М. Третьяковская, ул. Малая Ордынка, 23 (на доме табличка 25)

Лекция посвящена практике фоторепортажа. Вы узнаете, как снять интересный фоторепортаж в выставочном зале, на рок концерте, в классическом театре и не потеряться среди конкурентов!

Как отснять театральную постановку, не ловя на себе гневные взгляды зрителей после щелчка затвора? Как заснять безумство рок-концерта и остаться в живых? Действительно интересный фоторепортаж из выставочного зала — реальность или вымысел? Как сделать так, чтобы ваши фотографии передавали накал эмоций и страстей, красоту пейзажа или опасность момента?

Сергей Михеев — фотокорреспондент  известных издательств («КоммерсантЪ», «Российская газета») и участник многих выставок («События и повседневная жизнь», «КоммерсантЪ. Свободная камера», «Первополосные кадры», «Fotofuture-2009», «Best of Russia-2010», «Фотографы – на улицу»,  персональная выставка «Мультиэкспозиции», выставки в Канаде, Франции), — полагаясь на свой колоссальный опыт, ответит на эти вопросы и расскажет все об особенностях жанра фоторепортаж.

Вход 300руб,

для читателей фотобиблиотеки вход свободный.

Оплата лекции в день мероприятия.