• 30 октября 2012, вторник
  • Москва, М. Третьяковская, ул. Малая Ордынка, 23 (на доме табличка 25)

Провинция — источник вдохновения для фотографа.

30 октября 2012 c 19:00 до 22:00
М. Третьяковская, ул. Малая Ордынка, 23 (на доме табличка 25)

Профессиональный фотокорреспондент Алексей Мякишев расскажет о специфике документальной съемки!

Перед массой фотографов часто встает нелегкая задача — как через объектив своей камеры запечатлеть то или иное событие. Как передать атмосферу незнакомого места? Что служит толчком, источником вдохновения для фотографа? На эти и многие другие вопросы вам ответит фотограф-документалист Алексей Мякишев.

Он покажет свои долгосрочные фото-пректы и совсем новые работы.

Алексей Мякишев — профессиональный фотокорреспондент. Он сотрудничает с такими изданиями, как «Русский Newsweek», «Коммерсант», «Helsingin Sanomat», «APU», «Talouselama» и другими. Призер фестиваля InterFoto, стипендиат Министерства культуры России. Автор многочисленных персональных выставок в России, Франции, Германии, Канаде и других странах.

Вход 300руб,

для читателей фотобиблиотеки вход свободный.

Оплата лекции в день мероприятия.